Due cornici portafoto in bronzo e stoffa - Asta Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private - Cambi Casa d'Aste
BAROVIER & TOSO : Cornice portafoto - Asta DESIGN (online) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Venini, cornice portafoto in vetro di Murano (XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa d'Aste
Gio Ponti, Pietro Chiesa - Grande portafoto 1930 ca. | Design e Arti Decorative | Finarte, casa d'aste
Ingrosso e Risparmio Memoclip con Minnie nella Natura Completo di Asta portafoto in Metallo, bomboniere, segnaposto Battesimo Bambina, Completo di Scatola Regalo (Senza confezionamento) : Amazon.it: Casa e cucina
Klueber-Gebira Cornice in rovere 50x70 cm - campione di asta grezza, laccata - Vetro standard | Scopri il portafoto che fa per te
Cornice portafoto, sec. XX, in cuoio bulinata oro, piedistallo e gangio - Asta ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Cornice portafoto in metallo argentato a decoro di putti a rilievo, XX secolo, misure ingombro altezza 27x20,5 cm. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Cornice portafoto in legno e tartaruga (Sicilia, XIX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Gucci, due cornici portafoto vintage in metallo argentato - Asta Asta a Tempo a Libera Offerta - Arredi per la Tavola in Silver Plated - Casa d'Aste Arcadia
Cornice portafoto (inizio XIX-XX Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Colasanti Casa d'Aste
Barovier & Toso : Portafoto con cornice in vetro - Asta Design Lab - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane